День семьи люби и верности
08 июля 2016 года

8 июля 2016 года в бюджетном дошкольном образовательном учреждении города Омска «Детский сад №3 общеразвивающего вида» состоялось    праздничное  мероприятие  «День семьи, любви и верности!»

В этом мероприятии приняли участие  около 200 воспитанников БДОУ,

20 педагогов, более 50 родителей.

С поздравительными номерами выступили  артисты творческого объединения «Лира», народной студии татарского творчества «Алмаз», родители воспитанников, воспитанники, КТОС «Авангард», помощник Депутата Законодательного собрания Омской области  Седельникова В.Л.-  Давыдова А.С., специалист отдела дошкольного образования департамента образования г. Омска Бий О.В.

Конкурсы, игры, загадки и пословицы, музыкальные номера,  посвященные семейным традициям не оставили равнодушными всех  участвующих  в этом празднике, доставили радость и незабываемые впечатления!

Этот праздник, позволил  нам лишний раз задуматься о том,  что семья, как самый первый и основной элемент общества, является хранительницей человеческих ценностей, исторической, культурной и этической преемственности поколений.

IMG_2462 IMG_2458 IMG_2450 IMG_2440 IMG_2437