Моя прекрасная Няня!
16 марта 2018 года

14.03.2018 года состоялся окружной профсоюзный конкурс среди младших воспитателей (помощников воспитателей) бюджетных организаций дошкольного образования Ленинского Административного округа города Омска «Моя прекрасная НЯНЯ».
          Цель Конкурса: повышение престижа профессии младшего воспитателя, мотивации к их профессиональному росту, пропаганда опыта лучших младших воспитателей.
        Наш детский сад на конкурсе представляла помощник воспитателя  группы № 7 Саакян Екатерина Васильевна. Успешно завершив все испытания, Екатерина Васильевна, показала глубокие теоретические знания санитарных норм и правил для БДОУ, практические умения сервировки стола, а также творческий и оригинальный подход к своей профессиональной деятельности. Поздравляем Екатерину Васильевну и желаем дальнейших творческих успехов!