Научу за пять минут, научусь за пять минут!
10 декабря 2017 года

29 ноября 2017 года в рамках соглашения о сотрудничестве в условиях учебно-производственного кластера для студентов БПОУ «ОПК №1»  и педагогов БДОУ г. Омска «Детский сад № 3 общеразвивающего вида»» проведен семинар – практикум  по теме: «Профессиональный стандарт в деятельности воспитателя» на базе БДОУ г. Омска «Детский сад №3 общеобразовательного вида».

Педагоги детского сада предложили студентам провести с воспитанниками взбадривающую гимнастику, дидактические игры, пальчиковую гимнастику с использованием различных материалов: шишек, массажных мячей, аппликатора Ляпко. Педагог – психолог провела вместе со студентами игру для детей на релаксацию. Музыкальный руководитель познакомил студентов с методикой проведения гимнастики для глаз.

Фотоотчёт со встречи смотрите в фотогалерее!!!