Всемирный день здоровья!
08 апреля 2018 года

Здоровье — бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Жизнь в двадцать первом веке ставит перед нами много новых проблем, среди которых самой актуальной на сегодняшний день является проблема сохранения здоровья.
                   «Здоровье для всех» под таким лозунгом пройдет Всемирный день здоровья – 7 апреля.
                     Цель – привлечение внимания к проблемам здравоохранения и необходимости развернутой и всеохватной профилактики заболеваний, здорового образа жизни.

В нашем детском саду Неделя здоровья прошла с 2 по 6 апреля. С детьми проведены познавательные беседы о здоровом образе жизни, о пользе занятий физической культурой и спортом.. Оформлены выставки рисунков.

6 апреля воспитанники и сотрудники учреждения стали участниками флешмоба «Омичу все по плечу» в рамках Всемирного дня здоровья.