Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
наверх

День Победы!
08 мая 2023 года

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы. День освобождения нашего великого народа от немецко-фашистских войск в 1945 году.

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках тематической недели «9 мая-День Победы». В группах с детьми проводились беседы: «Памятное место нашего города», «Чтобы знали, чтобы помнили», «День Победы», «Что такое героизм», «Георгиевская лента – символ Дня Победы», «Военная техника, рода войск», «Родина-мать зовет!», «Великие битвы», «Дети и война».

4-го и 5-го мая в детском саду прошли торжественные мероприяти посвященные празднования Дня Победы: дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах. Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в военно-патриотической спортивной игре «Зарница», после подведения итогов и награждения победителей, все участники игры, и гости были приглашены отведать солдатскую кашу в «Полевую кухню».

Поздравления от воспитанников, родителей и педагогов детского сада!

Ярослав Жайворонок "Что такое День Победы"

Арина Аббасова

Семья Литвиненко "Победа"

17_4

18_2

19_2

200

Яндекс.Метрика