Игровой чемпионат "BabySkilss-2023"
17 апреля 2023 года

13 апреля 2023  в  БДОУ  “Детский сад №3 общеразвивающего вида»  состоялся   чемпионат Baby Skills – 2023. Воспитанники детских садов  247, 3, 197, 206, 365    попробовали  свои силы в компетенции  «Дизайн одежды и аксессуаров»,   получили  возможность реализовать первоначальные навыки по выбранной  профессии.

В распоряжении маленьких дизайнеров были огромное количество различных   декоративных элементов : пайетки, фигуры, маркеры  для  росписи ткани, помпоны,  все это разнообразие материалов позволило проявить свою фантазию и творчество! Но на этом ребята не остановились!

Наши дизайнеры разработали  эскиз комплекта детской одежды и ярко , креативно  презентовали  ее !

Чемпионат оставил множество положительных эмоций у всех участников, родителей  и подтвердил, что в каждом ребенке есть уникальные способности, которые мы , педагоги, должны вовремя заметить и развить.

Наш творческий коллектив надеется, что яркие эмоции, стремление создавать новое и необычное, жажда новых знаний  будет расти вместе с нашими замечательными ребятами и желает  всем дальнейших побед!

MyCollages (1)_14

MyCollages (2)_6