Итоги регионального фестиваля «Единство во имя мира — 2020»
16 ноября 2020 года

Фестиваль для воспитанников дошкольных образовательных организаций «Единство во имя мира» проводится ежегодно в целях расширения представлений дошкольников об образе жизни обычаях, традициях, фольклоре многонационального населения Российской Федерации, гармонизации межнациональных отношений, возрождения традиционных духовных ценностей, продвижения идей по построению мира в сердцах и умах людей, развития творческих способностей и укрепления разносторонних дружественных и культурных связей, формирования миролюбия дошкольников и посвящен Дню народного единства. В номинации «Художественное слово» дипломом победителя награждена воспитанница подготовительной группы «Радуга» Болдырева Арина, руководитель — Скачкова Лариса Анатольевна. Поздравляем! Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

3_Букиной_page-0001