МЧС спешит на помощь! Поздравляем победителей!
29 марта 2019 года

26 марта в БДОУ г. Омска «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» прошли соревнования «01 спешит на помощь» среди образовательных организаций Ленинского округа. В мероприятии принимали участия команды из БДОУ г. Омска «Детский сад № 3 общеразвивающего вида»,  БДОУ г. Омска «Детский сад № 206 комбинированного вида», БДОУ г. Омска «Детский сад комбинированного вида № 87» и БДОУ г. Омска «Детский сад № 17» в каждой команде было восемь детей и два родителя.

Окружные соревнования проводятся с целью усвоения воспитанниками дошкольных образовательных учреждений элементарных правил безопасности жизнедеятельности и формирования психологической готовности к возникновению чрезвычайной ситуации. В программу соревнований входили 4 конкурса: «Наполни бочку водой», «Потуши телевизор», «Пожар в доме», «Спасение пострадавшего».

Команда нашего детского сада «Искрята» заняла 1 место. Все команды показали хорошие результаты, выдержку, взаимопомощь в эстафетах. За участие в соревнованиях ребята получили памятные призы. Поздравляем победителей и участников соревнований!

5_15 1_16

2_19 3_18