Областной фестиваль «Васильковое лето»
23 июня 2021 года

Подведены итоги областного фестиваля «Васильковое лето». Фестиваль проводился Омским региональным отделением Межрегиональной молодежной общественной организации «ДОМ МИРА» при содействии Омской епархии, Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира», автономной некоммерческой организации «Культура во имя мира», в целях содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи через приобщение к истокам культуры своего народа, развитию у них творческих способностей, активной жизненной позиции.

По итогам работы жюри лауреатами фестиваля признаны Липатов Ярослав и Горбатовский Даниил воспитанники средней группы «Солнышко» БДОУ г. Омска «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» , руководители — Круминш Наталия Ивановна и Синицына Татьяна Владимировна.  Поздравляем!