Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Солнечный круг»
27 мая 2018 года

Детский клуб «ТАИС», БОУ г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» при поддержке департамента образования Администрации города Омска, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского в 2017-2018 учебном году состоялся восьмой ежегодный Всероссийский открытый конкурс «Солнечный круг» для детей дошкольного возраста.

Дошкольное детство является периодом развития практически всех психических процессов: памяти, внимания, мышления, воображения, что является фундаментом интеллектуального развития личности в целом. Задания конкурса «Солнечный круг»  в полной мере способствуют этому процессу. Кроме того, участие в этом конкурсе развивает такие качества личности дошкольников как усидчивость, терпение и воля, расширяет кругозор подрастающего поколения.

По традиции в конце учебного года поздравляем участников конкурса «Солнечный круг». В этом году приняли участие в конкурсе «Солнечный круг»  69  воспитанника детского сада.

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Солнечный круг»

Леонова Александра

Фелимендикова  Арсения