Поздравляем с окончанием учебного года!
29 мая 2020 года

Сегодня последний день учебного года! Приближается долгожданный праздник для детей, Выпускной бал!

Выпускной для малыша - волнующее событие! Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Нам так хочется, чтобы праздник был веселым, добрым и душевным. Ребят ждет празднично-необычный  Выпускной с волшебством и чудесами… И конечно, подарками! Находясь на самоизоляции  воспитанники и педагоги  детского сада активно готовятся к празднику. И пусть праздник будет немного позже, чем обычно,   но он обязательно случится, и мы все его очень ждем!

На сайте будет  представлен фотоколлаж  "Мой любимый детский сад",

презентация  "До свидания детский сад", стихи и поздравления для сотрудников  детского сада.

Поздравляем воспитанников, родителей и сотрудников детского сада! До скорой встречи…

Поздравление от воспитанников группы № 5 «Ромашка»

Поздравление от воспитателей группы № 5 «Ромашка»

Поздравление от воспитанников группы № 3 «Звездочки»