Поздравляем с праздником!
09 июля 2021 года

Любите и цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле!

8 июля отмечается один из самых добрых семейных праздников «День семьи, любви и верности». Отмечать этот замечательный праздник стало традицией в нашем детском саду.  Ведь ориентация на семейные ценности является важной частью духовно –нравственного воспитания личности дошкольников.

В преддверии праздника прошла тематическая неделя «Моя семья», были организованы выставки творческих работ, фотовыставки, беседы, просмотр презентаций, игры и соревнования. Ребята своими руками изготовили замечательные венки на которых «распустились» ромашки –цветы, являющиеся символом этого праздника.

В завершении недели прошло праздничное мероприятие с множеством развлечений и сюрпризов. Ребята отправились в увлекательное путешествие, где встретились с Ярким Солнцем, заводным и шустрым Клоуном, веселым Грибочком и ласковой Хозяюшкой.

Ребята с удовольствием играли, отгадывали загадки, читали стихи, пели и танцевали. Закончился праздник единым зажигательным хороводом «Дружба»

Праздничное мероприятие подарило детям море радости, улыбок и прекрасного настроения!