С Днем Защитника Отечества!
22 февраля 2023 года

23 февраля, наша страна будет отмечать  праздник  День защитника Отечества. В преддверии праздника, в  БДОУ г. Омска  «Детский сад №3 общеразвивающего  вида»   прошли  праздничные мероприятия. Защитники нашего Отечества  – это  солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту своей Родины.                                            Наши ребята  очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными.  Сегодня, ребят ожидало  множество испытаний: военный поход, обезвреживание мин, полоса препятствий, демонстрация строевой подготовки, и конечно  на празднике звучали военные песни. Дети продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку.  Интересные   задания, призы, яркие выступления детей не оставили равнодушными наших воспитанников, а  сделали  праздник  радостным и  запоминающимся!

Дружный коллектив  детского сада  и наши    воспитанники, поздравляет  всех мужчин с Днем защитника Отечества!