Семейный клуб "Растем и развиваемся вместе"
27 мая 2022 года

В  БДОУ  «Детский сад №3 общеразвивающего вида» состоялось в мероприятие по  реализации  проекта «Клуб, как форма социального партнерства в условиях образовательного процесса» семейный клуб  « Растем и развиваемся вместе».

Одной из задач программы ДОУ является ранняя профориентация воспитанников, поэтому тема   клуба для ребят и родителей была выбрана неслучайно «Профессии вокруг нас!»

Как приятно было увидеть горящие глаза родителей, рассказывающих о своих профессиях, и все это  представлено в разных формах! Это были видео и фотопрезентации, мастер класс, игры, рассказы, загадки. Конечно, главными помощниками своим родителям были их замечательные ребятишки.

Увлеченность одним делом родителей, педагогов и воспитанников

дает возможность   ребятам   получить       представление       о    современных       профессиях.

Мы благодарим всех родителей, принявших активное  участие в мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.