Сказка в Детском саду!
20 апреля 2022 года

Театр – волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир. Если в дошкольном образовательном учреждении есть театр – значит, там сосредоточен феномен детства: радость, удивление, восторг.

В БДОУ г. Омска «Детский сад №3 общеразвивающего вида»  прошло закрытие  театрального  сезона ,где было  представлено множество интересных и  разнообразных сказок! Актеры перенесли зрителей в увлекательный  мир таких произведений , как Путаница, Сутеев «Гриб»,  русские народные сказки «Гуси-лебеди», «Репка», авторская сказка «Пожар в лесу»,  которые  научили героев ценить дружбу, уважать родителей, бережно относиться к природе, смелости и находчивости, а главное ,чему учит сказка -добро всегда возвращается добром. Ребята с большим удовольствием живут в волшебном мире и хотят возвращаться туда вновь и вновь, радуя нас своим творчеством и фантазией!

MyCollages_13

MyCollages (1)_1