Группа "СОЛНЫШКО"

Лучик – ты, лучик – я,

Вместе мы одна семья!!!

Возраст детей  5 - 6 лет

Визитная карточка группы № 1 «Солнышко»

Круминш Наталия Ивановна

Синицына Татьяна Алексеевна

помошник воспитателя: Кочубей Елена Александровна

телефон группы- 8-913-670-76-34

ЧАСЫ ПРИЕМА АДМИНИСТРАЦИИ

И СПЕЦИАЛИСТОВ БДОУ

Понедельник 8.30-10.30

Четверг 15.30-17.30

Телефон БДОУ г. Омска  «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» 40-05 60

Электронная почта БДОУ  г. Омска  «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» ds3@bdou.omskportal.ru