Группа №3 "Звёздочки"

Мы скоро станем звёздами

И будем удивлять!

Возраст детей: 5- 6 лет.

Визитная карточка группы № 3 «Звездочки»

Леонова Наталья Александровна  телефон-8-950-334-84-89

Ещеркина Анна Александровна

Помощник воспитателя – Горячёва Анастасия Александровна

ЧАСЫ ПРИЕМА АДМИНИСТРАЦИИИ СПЕЦИАЛИСТОВ БДОУ

Понедельник 8.30-10.30

Телефон БДОУ г. Омска  «Детский сад № 3 общеразвивающего вида»

40-05 60

Электронная почта БДОУ  г. Омска  «Детский сад № 3 общеразвивающего вида»ds3@bdou.omskportal.ru

Сайт БДОУ  г. Омска  «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» detsad3.ru