Ф.И.О.

награды

Наименование реализуемой общеобразовательной программы

Паталаха    Инна         Валентиновна

НГПУ "Дошкольная педагогика и психология"

БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области" по программе "Менеджмент в образовании"

Общий стаж 21 лет   Педагогический стаж 14 лет,    стаж по специальности 8 лет

Награждена: Грамота Министерства образования омской области

Первая

ИРООО «Тайм-менеджмент достижения планируемых результатов в реализации ООП ДО» 2022 г., 72 ч.

БПОУ ОО "Омский педагогический колледж № 1" «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной организации (с учетом стандартов Ворлдскилс по компетенции "Дошкольное образование")» 2020г., 144 ч.

КАНОДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной  организации»

2021г.

Основная образовательная программа дошкольного образования БДОУ г. Омска «Детский сад № 3 общеразвивающего вида»

Бабаева   Маргарита Эмирсултановна

ОмГПУ         "Дошкольное образование"

Общий стаж:8 лет

Стаж по специальности: 8 лет

Первая

ИРООО   «Реализация рабочей программы воспитания в образовательной деятельности ДОО» 2022 г., 72 ч.

Бакланова      Юлия   Александровна

НГПУ Психология

ИРООО Образование детей дошкольного возраста

Общий стаж: 15 лет

Стаж по специальности: 12 лет

Первая

ИРООО «Реализация программы «Школа для родителей дошкольников» (тренинг)» 2023 г. 72 ч.

Горланова   Татьяна Владимировна

ОмГПУ        «Педагогика»

Общий стаж: 14 лет                 Стаж по специальности: 7 лет

Награждена: Грамота Департамента образования г. Омска

Высшая

ОмГПУ «Проблемы подготовки детей к школе с учетом требований ФОП ДО» 2023 г.,  72 ч.

Ещеркина Анна Александровна

Воспитатель

ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет"

Общий стаж: 6 лет                 Стаж по специальности: 6 лет

Не аттестована

ИРООО «Реализация рабочей программы воспитания в образовательной деятельности ДОО», 2022 г., 72 ч.

Козак        Юлия           Сергеевна

БПОУОО "Омский музыкально-педагогический колледж» Дошкольное образование

ИРООО «Коррекционная педагогика»

Общий стаж: 12 лет                 Стаж по специальности: 2 года

Высшая

ИРООО «Реализация программы» Школа для родителей дошкольников»(тренинг), 2022 г., 72 ч.

Круминш   Наталия        Ивановна

ОПК № 4        Воспитание в дошкольном учреждение

Общий стаж: 24 года Педагогический стаж: 19 лет  Стаж по специальности: 8 лет

Награждена: Грамота Департамента образования г. Омска

Высшая

ОмГПУ  «Особенности организации работы с детьми раннего возраста» 2023 г., 72 ч.

Кускова      Ирина        Изральевна

Новосибирский ГУ Психология

Общий стаж: 37 Педагогический стаж:36          Стаж по специальности : 25 лет

Награждена: Грамота Министерства образования  РФ

Высшая

ИРООО «Продуктивные практики работы педагога-психолога», 2023 г., 72 ч.

Лейман  Алеся Николаевна

ОмГПУ

Социальная работа

ООО «Региональный центр повышения квалификации»

«Дошкольное образование в условиях модернизации требований ФГОС ДО»

Общий стаж:  года                Стаж по специальности:1 год

не аттестована

ИРООО "Реализация рабочей программы воспитания в образовательной деятельности ДОО" 2022 г., 72 часа

Леонова      Наталья Александровна

ОмГПУ

Общий стаж:14 лет    Стаж по специальности:11лет

Первая

ИРООО «Проектирование образовательной деятельности в ДО по формированию основ функциональной грамотности» 2022 г., 72 ч.

Мищенко   Ольга          Валерьевна

Воспитатель

Карагандинский педагогический институт «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж: 24 года               Стаж по специальности : 21 год

Мертле Ольга Сергеевна

Воспитатель

АНПОО "МАНО" Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС

Общий стаж 20 лет    Стаж по специальности 1 лет

не аттестована

Платонова

Андреевна

ОмГПУ История. Учитель истории

ИРООО Образование детей дошкольного возраста

Общий стаж: 11 лет

Стаж по специальности: 11 лет

Первая

ИРООО "Проектирование практик воспитания дошкольников в изменяющейся социально – культурной ситуации" 2020 г. 72 ч.

Синицына Татьяна Алексеевна

ОмГПУ Педагогика

Общий стаж 9 лет                   стаж  по специальности 8 лет

Первая

ИРООО  «Проектирование образовательной деятельности в ДО по формированию основ функциональной грамотности» 2023г., 72 ч.

Слепенко

Сергеевна

Воспитатель

ЧОУВО "Байкальский экономико-правовой институт"  Психология ЧОУДПО "Южный институт кадрового обеспечения" Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж: 15 лет                  Стаж по специальности: 12 лет

Первая

ИРООО «Реализация рабочей программы воспитания в образовательной деятельности ДОО» 2022 г., 72 ч.

Обучение  первой медицинской помощи включено в программу КПК

Скачкова                     Лариса

Анатольевна

ОмГУ Преподаватель дирижер академического хора

Общий стаж: 15 лет                 Стаж по специальности: 15лет Награждена:Грамота Министерства Просвещения РФ

Высшая

ИРООО  «Формирование эмоционального интеллекта дошкольников в процессе музыкальной деятельности в ДОУ»   2023 г.,  72 ч.

Старинская

Николаевна

Воспитатель

ОПК № 4     «Дошкольное образование»

Общий стаж:23 года                Стаж по специальности:15 лет

Сургутскова

Анатольевна

ОмГПУ          Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж: 22 года                Стаж по специальности:18 лет

Первая

ИРООО «Персонификация образовательной деятельности на основе способов оценки качества дошкольного образования»   2021г.,  72 ч.

Шевченко Алла Вячеславовна

ОмГПУ          Бакалавр  педагогики

Общий стаж: 12 года                Стаж по специальности:12 лет

Первая