Агния Барто для детей!
12 февраля 2024 года

С самого раннего детства мы начинаем знакомить наших детей с книгами. Одними их самых первых это же конечно стихи Агнии Барто. Она считается одной из лучших писательниц для детей. Ее стиль очень лёгкий, стихи нетрудно читать и запоминать детям. На стихах Агнии Барто выросло не одно поколение детей. Кто не знает Таню, которая потеряла мячик и плачет? Или кто-то, может быть, не знаком с бычком, который вот-вот упадёт? Её стихи наполнены добротой и настоящей любовью к детям.

17 февраля - день рождения Агнии Львовны Барто. И мы не остались в стороне от столь важного события.

Воспитанники и педагоги БДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» провели цикл мероприятий, посвящённых дню рождения детской писательницы, с целью ознакомления детей с её литературным наследием, раскрывающим прекрасные стороны детства, влияющим на развитие и становление характера дошкольника.

MyCollages (1)_23