Городской проект "Методический совет". День открытых дверей: Ранняя профориентация дошкольников BabySkills
27 января 2023 года

26.01.23  в БДОУ г. Омска  «Детский сад №3 общеразвивающего  вида»  в рамках городского  проекта   Департамента  образования  «Методический совет»,   был проведен  День открытых дверей  «Ранняя профориентация  дошкольников : «BabySkills по стандартам WSR»

Как важно ребенку дать возможность попробовать свои силы в различных компетенциях, возможность  профессионально  самоопределяться  и совершенствовать свои способности. Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» стали активными участниками мероприятия, попробовали себя в роли разных профессий.

Сегодня  старшие воспитатели дошкольных учреждений города Омска собрались в уютном зале детского сада, чтобы  повысить методическую компетентность  педагогических работников по вопросам ранней профориентации детей. Педагоги   имели возможность на какой - то момент очутиться в роли детей

и  поучаствовать в компетенции «Ресторанный  сервис», где показали свое мастерство и креативный подход к делу.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и плодотворную работу!

MyCollages (1)_10

MyCollages_17