Вернисаж БДОУ «Зима Волшебница!»
20 декабря 2018 года

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!

Зима – это любимое время года для многих ребят, ведь она готовит столько забав и развлечений. Природа является неотъемлемой частью окружающей ребенка жизни; многообразие и красота явлений природы, растений и животных привлекают внимание, пробуждают чувства, предоставляют обширное поле деятельности для ума, проявления эмоций и активных действий.

Издавна любит русский народ зиму-зимушку! И на санках можно покататься, и в снежки поиграть. А длинными зимними вечерами, под завыванье метели можно сказки послушать,  песни спеть, сделать поделки, изобразить любимое время года и передать радостное ожидание волшебных  праздников.

Воспитанники детского сада вместе с воспитателями подготовили коллективные работы по теме «Зима Волшебница!»  Каждая картина отличались индивидуальностью, использованием различных материалов и техник выполнения работ.

1_8 3_9

4_8 5_8